Михаил Башкатов — метросексуал Герман, растаман Укроп, гопник Башка
Андрей Бурковский — метросексуал Данила, гопник Ржавый, тренер в тренажёрном зале, врач-стоматолог
Анжелика Каширина — студентка, готесса Плесень
Аслан Бижоев — растаман Кекс, гот Червь (иногда Череп и Люцик)
Евгения Крегжде — студентка,девушка-фетишистка
Егор Сальников — ботаник, студент, жертва гопников
Маруся Зыкова — домохозяйка, дочь милиционера

Характеристика персонажей:

Растаманы Кекс и Укроп

Молодые люди, употреблющие растительные наркотики, причём по понятным причинам, сам процес употребления не показан. Очень любят сладкое (торты) и пиццу. Дружелюбны, миролюбивы и не агрессивны. У них очень плохая память и нарушенное логическое мышление (например, Президент Польши - вегетерианец, я - вегетерианец, значит, я - президент Польши). Свободное время проводят за игрой в приставку. Согласно некоторым сюжетам, знают польский язык.

Гопники Ржавый и Башка

Молодые люди, свободное время тратящие на употребление пива, семечек и вымогание денег у интеллигентных людей. Как и настоящие гопники, употребляют в своей речи много жаргонных слов и выражений (например, «Эй, стопани по быстроляну!», «Бабосы» и пр.). Иногда ссорятся между собой.

Готы Червь и Плесень

Молодые люди (парень и девушка), красящиеся и одевающиеся соответственно той субкультуре, которой они принадлежат. Говорят о смерти, любят кладбище и никогда не улыбаются.

Метросексуалы Данила и Герман

Молодые люди, стильно и дорого одевающиеся, регулярно посещающие фитнес-клуб и солярий. Очень высокомерны. Употребляют в своей речи английские слова и выражения, а так же иногда к словам добавляют английское окончание «Able», (например «You’re rightable, «Мой новый style», «Oh my godeble!»). Часто бывают на показе мод, а так же сами работают моделями в модельном агентстве.